Муниципального бюджетного общеобразовательного
учреждения "Чарковская СОШИ"
Республика Хакасия, 655130, Усть-Абаканский район, аал Чарков, ул. Ленина, 17

Прием в 1 класс

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. № 32

Постановление Главы администрации Усть-Абаканского района №1702-п от 02.10.2013 г. "Об организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, и закреплении муниципальных образовательных учреждений за конкретными территориями Усть-Абаканского района"

Территория, закрепленная за МБОУ "Чарковская СОШИ"

Аал Чарков, п. Уйбат, аал Ах-Хол, п. Майский, аал Бейка.

Прием граждан в учреждение осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность

В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения о ребенке:

В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения:

а) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) ребенка;

б) дата и место рождения ребенка;

в) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) родителей (законных представителей) ребенка;

г) адрес места жительства ребенка, его родителей (законных представителей);

д) контактные телефоны родителей (законных представителей) ребенка.

Документы, необходимые для приема в школу:

Заявление от родителей (законных представителей) ребенка

Личное дело учащегося (если ребенок переводится из другого образовательного учреждения во 2-11 классы)

оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;

свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту   пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Правила приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ "Чарковская СОШИ"

Заявление о приеме в 1 класс

Прием заявлений  в 1 класс  на 2019-2020 учебный годдля граждан, проживающих на закрепленной территории, начнется с 2019 г. и завершится не позднее 30 июня текущего года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест.

Количество учащихся в 1 класс
Наличие свободных мест
Классный руководитель
1 25 0 Полежаева Роза Рахимовна

Прием в детский сад

Приказы о  зачислении, переводе  и отчислении воспитанников

МБОУ «Чарковская СОШИ»

СПДО детского сада «Колосок»

(кол-во детей, № приказа, дата)

Выписка из приказов на зачисления в МБОУ «Чарковская СОШИ» СПДО д/с «Колосок»

1. Приказ № 43 от 01.09.2016 г. о зачислении воспитанника в младшую группу СПДО д/с «Колосок» с 01.09.2016 г.

2. Приказ № 44 от 01.09.2016 г. о зачислении воспитанника в младшую группу СПДО д/с «Колосок» с 01.09.2016 г.

3. Приказ № 48 от 12.09.2016 г. о зачислении воспитанника в младшую группу СПДО д/с «Колосок» с 12.09.2016 г.

4. Приказ № 49 от 21.09.2016 г. о зачислении воспитанника в разновозрастную (среднюю и старшую) группу СПДО д/с «Колосок» с 21.09.2016 г.

6. Приказ № 51 от 22.09.2016 г. о зачислении воспитанника в разновозрастную (среднюю и старшую) группу СПДО д/с «Колосок» с 22.09.2016 г.

5. Приказ № 50 от 22.09.2016 г. о зачислении воспитанницы в младшую группу СПДО

7. Приказ № 53 от 29.09.2016 г. о зачислении воспитанника в младшую группу СПДО д/с «Колосок» с 01.09.2016 г.

8. Приказ № 54 от 29.09.2016 г. о зачислении воспитанницы в младшую группу СПДО д/с «Колосок» с 29.09.2016 г.

Severity: Warning

Message: date() [function.date]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Europe/Moscow' for 'MSK/3.0/no DST' instead

Filename: common/page.php

Line Number: 1900